Дорогие друзья!
Совершенно потрясающее событие произойдет в ближайшие дни!
9-го и 10-го декабря пройдет Инновационный Конвент
это ежегодное статусное общероссийское мероприятие, призванное дать новый импульс инновационной деятельности молодых россиян. Его участники — молодые российские изобретатели, предприниматели, ученые, инновационные менеджеры, а также представители российских и зарубежных компаний, использующих инновационные разработки. В работе Конвента примут участие представители российской инновационной диаспоры — специалисты, эмигрировавшие из страны.
Я очень надеюсь, что мне предоставят возможность поучаствовать, и с нетерпением жду подтверждения регистрации.

Заявленная программа мероприятия меня приятно удивила - в Москву приедут
сэр Ричард Бренсон, VIRGIN (!!!), Джон Нейсбитт, писатель, футуролог и Гай Кавасаки, венчурный инвестор, на закрытии Президент Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев наградит победителя инновационного конкурса проводимого в рамках конвента

Карачинский Анатолий Михаилович
— президент IBS Group Holding
Прохоров Михаил Дмитриевич — президент «Группы ОНЭКСИМ»
Церемонию открытия конвента проведет Василий Григорьевич Якеменко, Руководитель Федерального агентства по делам молодежи, в целом мероприятие организовано ФА по делам молодежи - за что ему огромная благодарность.

В любом случае, удастся мне лично поприсутствовать или нет, я бы хотел отметить важность мероприятия для развития инновационного бизнеса в Российской Федерации.

UPDATE:
к моему сожалению я поприсутствовать не смогу все приглашения уже розданы и списки поданы, как сообщили в ФА, мероприятие абсолютно закрытое, если вам удастся пройти - то огромная просьба откомментировать событие.

Комментарии

Unknown написал(а)…
Этот комментарий был удален автором.
Unknown написал(а)…
Этот комментарий был удален автором.
Unknown написал(а)…
Я тоже планирую там быть, хотелось бы верить, что такие мероприятия и вправду дадут положительный эффект для развития инноваций в стране, а не для пустопорожней болтовни.
Daniyar написал(а)…
Артур, к моему сожалению я поприсутствовать не смогу все приглашения уже розданы и списки поданы, как сообщили в ФА, мероприятие абсолютно закрытое, если вам удастся пройти - то огромная просьба резюмировать происходившее, спасибо

Популярные сообщения из этого блога

О работе с фрилансерами