Сообщения

Сообщения за август, 2007
Изображение
Comcava.com - новый стаааартап! Большое спасибо всем откликнувшимся на предложение присоединиться к нашему новому начинанию! В 1:45 по Московскому времени заработал наш тестовый сайт. Comcava.com :) На нем вы сможете зарегистрироваться бэта тестером введя свой e-mail. Тестирование начнется уже совсем скоро! Разумеется все бэта тестеры получат преимущество в последующем использовании сервиса, вечную бесплатность, полную функциональность и прочие удовольствия. Удачи всем нам! :) P.S: ввиду позднего времени не могу написать больше, описание последует позже.
Афишируем новый стартап. После изучения трех десятков историй успеха стартапов, пришло время переосознать смысл лежащий в идеи стартапов. Самые успешные сделаны не для наживы. Самые успешные сделаны для людей. Теперь о главном. Пришло время(ура!) выпускать свою идею из головы, делиться ею с правильными людьми, и привлекать инвестиции. Что я и собираюсь сделать. Под новую, чрезвычайно потенциальную идею, которой я собираюсь заниматься без сна и отдыха, приглашаю со-основателей. Вы наверное уже предположили какие люди нужны веб компании в первую очередь? верно: crazy head дизайнер, web developers (rails). Результат планируется через 3 мес. Стартап в духе getting real концепции и в лучших традициях бутстреппинга, постараемся не наступить на стартапные "грабли", не попасть к жадному инвестору, и если повезет ( а ведь повезет ) осуществить удачный выход. Связаться со мной можно по email (оставляйте телефон) invisible.trust@gmail.com (либо icq в контактах)
Замечательное руководство для хайтек стартапов здесь (на русском), о том, как хорошо быть маленькими и быстрыми. Главный тезис - качество в малом. Рекомендуется для заложения стратегических решений в вашем стартапе: изначально максимально ограничивать продукт и решения с учетом своих возможностей, чтобы сделать качественный продукт, и сделать это вовремя.